Плохо видит глаз
;Здравствуйте! 4 дня назад бал ожег глаза. кислотой дома. Сразу стал промывать водой и вызвал скорую. Скорая отвезла в травпункт где был офтальмолог..Он промыл глаз закапал и почистил какие то пленочки. и проверил .глаз видел хорошо но был сильный ожег под зрачком внизу и краснота..прописал- тобрадекс диклоф и корннерегель .это было вечером.на следующее утро вокруг глаза все распухло..стал все капать как расписано в его рекомендациях.Сейчас травмированный глаз очень плохо видит и краснота на белке внизу еще не сошла.Могут ли эти капли и гель влиять на потерю зрения илиэто уже последствия ожега?
Здравствуйте, Сергей, вероятнее всего это последствия ожега, не переживайте, выполняйте назначения врача и наблюдайте за глазом, если зрение не будет улучшаться- повторно обратитесь к офтальмологу очно
Добрый день, кислотный ожог роговицы нуждается в постоянном контроле офтальмолога, если изменилось зрение вам необходим очный осмотр офтальмолога обязательно!