Вильпрафен

Можно ли пропить вильпрафен при хламидиозе не 10, а 13? Остается слишком много таблеток лишних, девать некуда, поэтому может пропить больше чтобы наверняка подействовал препарат? Или все таки нельзя пить его так много

Нет
19 лет

Здравствуйте, 10 дней это эффективный курс, а анитиотик сильный и это не витамины, поэтому больше уже не лучше, выбросите оставшиеся и Флора кишечника, влагалища целее будет