РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА — вопрос №1167300
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИШЕЛ ОАК ГДЕ НЕЙТРОФИЛЫ %-29.8 ЗАНИЖЕНЫ А ЛИМФОЦИТЫ%-58 И АБС-4.14 ЗАВЫШЕНЫ,СЕЙЧАС ЖДУ ЕЩЕ АНАЛИЗ НА БИОХИМИЮ И ЩИТОВИДКУ,ХОТЯ В СЕНТЯБРЕ Я ВСЕ СДАВАЛА И БЫЛО НОРМАЛЬНО,ТАКОЕ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ,МЕНЯ НАЧИНАЮТ ПОСЕЩАТЬ ДУРНЫЕ МЫСЛИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО ЕЩЕ СДАТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ПРИЧИНУ
Хронические болезни: ЦИСТИТ,ЭНДОМЕТРИОЗ,В ПРОШЛОМ ГОДУ НАШЛИ КАЛЬЦИНАТ В ПЕЧЕНИ,ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ДЕЛАЛА УЗИ ЩИТОВИДКИ А ОНА ВСЯ В КИСТАХНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!