Постоянные боли (как цистит)

Добрый день! Я уже много лет переодически болею после контакта с партнером (ощущается, как цистит). Сначала гинеколог долго лечил Фосфомицином (не делая обследования), Помогало, но не надолго. Потом случайно попала к другому гинекологу. Сделали тест. Сказали "бактериальный вагиноз" и прописали Арилин. Помогло. Через год опять начались проблемы. Пошла к третьему врачу. Я попросила опять Арилин. Опять помогло. Но потом сделали тест и нашли микоплазму. Врач сакала принять 1 таблетку Доксициклина. Но, так как я знаю, что Доксициклин нельзя принимать по одной таблетки, а только курсом и так как болей после Арилина уже не было, я не стала ничего принимать. Проблема так и не прошла. Чуть что, опять боли. Мой молодой человек обследовался и он полностью здоров. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Как обследоваться? Какие тесты нужно сделать в таком случае? Я живу в Германии, тут врачи крайне некомпетентные. Всем на тебя плевать. Спасибо огромное!!! Анастасия

нет
35 лет

Здравствуйте, какая микоплазма у вас была обнаружена, есть два вида, одна из них это нормальный представитель влагалища и лечить не нужно, второй вид относится к инфекции
Посткоитальный цистит это цистит возникающий после секса, тут в первую очередь важна гигиена: душ перед сексом обоим партнерам, обязательно помочиться после секса, возможно использовать презерватив

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать