Хеликобактер пилори

Здравствуйте доктора, подскажите, пожалуйста. Нет возможности уточнить у лечащего врача. Врач назначил лечение хелик, в него включено два антибиотика по 1 гр. Только не указано одномоментно их пить или вначале один и только затем другой. Дозировка "не хилая", а у меня сомнения. Заранее благодарю.

Язва ДПК в анамнезе Кистозная болезнь печени Синдром Жил-ра
45 лет

Здравствуйте! Какие именно лекарства назначены для лечения ?