Что делать после снятия швов на брови?

Здравствуйте хотела узнать через сколько времени после снятия швов с брови можно мазать мазями и как обрабатывать ? Сейчас мажу йодом.что делать в дальнейшем посоветуйте.скольколь нельзя заниматься спортом швы сня 5дней назад

Нет
26 лет

Шов был наложен после травмы брови?

Максим, да наложили 3шва

Можете спокойно заниматься спортом,мочить. Мазать уже ничем не нужно,если конечно вы не применяете мази типа контратубекс,дерматикс и т.д

Максим, спасибо большое

На здоровье!