Консультация хирурга /

Что делать после снятия швов на брови? — вопрос №1167508

Здравствуйте хотела узнать через сколько времени после снятия швов с брови можно мазать мазями и как обрабатывать ? Сейчас мажу йодом.что делать в дальнейшем посоветуйте.скольколь нельзя заниматься спортом швы сня 5дней назад

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Хирург
Шов был наложен после травмы брови?
Клиент
Максим, да наложили 3шва
Хирург
Можете спокойно заниматься спортом,мочить. Мазать уже ничем не нужно,если конечно вы не применяете мази типа контратубекс,дерматикс и т.д
Клиент
Максим, спасибо большое