Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору
Здравствуйте, сдавала урогенитальный мазок. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия, слизь Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 7-8 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте, все нормально по мазку, у вас есть какие-то жалобы?
Наталья, только бело-желтые выделения
светлые выделения есть, поэтому если нет зуда, все у вас нормально