Был ожог на ноге на 5 день краснеет и болит и опухла чуть
Обожгла ногу на 5 день нога болит и краснеет не много опухла так должно быть? В первые дни мазала пеной Пантенол на ночь мажу Левомеколь может, что ещё посоветуете? Идти к врачу нужно или можно самостоятельно ?
Нет
39 лет
Здравствуйте. Тактика лечения зависит от площади и глубины поражения тканей. Без фото сложно сказать что-то конкретное.