Неприятный запах выделений после родов

Здравствуйте, прошло 7 дней после естественных родов, в первые дни были обильные выделения, теперь идут скудные выделения, появился неприятный тухлый запах, но ничего не болит, температуры нет, может ли это быть симптомом инфекции?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Кира , узи при выписке делали, все хорошо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Зарина Шихалиевна, да, по узи всё хорошо было

Тогда лучше сходить на очный прием к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи контроль после родов делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Галимат Нарзановна, да, всё по узи хорошо было

вам нужно узи малого таза повторить , и обязательно осмотр на кресле и сдать общий анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Галимат Нарзановна, а осмотр на кресле снаружи будут смотреть или внутри матки ?

В зеркалах будут смотреть вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Галимат Нарзановна, была на проеме у врача, прописали свечи депантол

сегодня были?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да.
Тухлый запах и скудные выделения должны насторожить и требуют очного осмотра на кресле, проведения УЗИ ОМТ и взятия бак.посева.

*Повышение температуры тела и боли внизу живота могут появиться позже. Эндометрит может развиваться очень быстро.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это возможно, к сожалению. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в приемное отделение дежурной больницы или роддома для проведения УЗИ матки и анализов крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам требуется обязательный осмотр на кресле с узи гениталий. Послеродовые пациентки требуют к себе особого внимания, и если что то смущает, нужно сразу же идти к гинекологу!