Почка
болит мочевой пузырь слева при нажатии на след день боль усилилась плюс начался дискомфорт в левой почке при движении что это? женщина, 21 частые позывы в туалет по маленькому, когда ложусь спать уже давно.
здравствуйте! Не ставьте себе диагнозов. Посетите уролога, невролога. Из урологическая симптоматики у вас есть только учащенное мочеиспускание, это не факт что связано с урологической патологией.
Здравствуйте необходимо пройти узи почек и мочевого пузыря, сдать анализ мочи для исключения патологии мочевой системы