Анализы на нейровпоспаление

Ребенку 2, 5 года невролог выписал кучу анализов на выявление нейровоспаления (нейронспецефическая енолаза, S-100, ХМС по Осипову, общие анализы крови и мочи, АЛТ, АСТ, общий белок, холестерин, мочевина, креатинин, ЛДГ, ТТГ, Гомоцестеин и др). Нужно их делать все (они очень дорогие) или для выявления нейровоспаления достаточно только первых двух, зачем нужны все остальные анализы?

нет
2 года

Добрый день.

Несмотря на дороговизну, исследования необходимо выполнить все.
В этом перечне не хватает анализа мочи на органические кислоты ( 60 показателей) и анализа крови на аминокислоты и ацилкарнитины.
Если есть жалобы, то упущенное время стоит намного дороже, к сожалению.