Консультация педиатра /

Колики в животе — вопрос №1167918

Здравствуйте,малышу 1 месяц поменяли смесь с нутрилона на нестожен начал плакать после каждого кормления,не понимаем причину,при массаже живота плачет ещё сильнее, подскажите пожалуйста,нам советуют поменять смесь

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Частая смена смеси это стресс для организма, так делать не рекомендуется. Возможно, у малыша период колик. Принимайте биогаю по 5 капель ежедневно