Постинор, незащищенный па
Здравствуйте, в понедельник был не защищенный па, небыло возможности выпить эк до сегодняшнего дня, сегодня была на узи, врач сказал что есть желтое тело 16 мм и овуляция пришлась как раз на понедельник где то. Скажите еще не поздно выпить постинор сегодня 3 день незащищенного па или уже все?
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте. Этот препарат нужно принять не позднее 72 часов после полового акта. Сколько точно часов прошло?
Екатерина, здравствуйте где то 60 -62 часа
Можете тогда принять, лучше Женале или Эскапел - на них меньше побочных эффектов.
Здравствуйте,если не прошло 72 часа , то можно принять препарат , в случае если это время прошло препарат будет неэффективен
Принятый ответ
Добрый вечер! Его можно пить в течение 72 часов после НПА. Просто эффективность его может снижаться
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принять Женале, но чем больше времени прошло от периода полового контакта тем больше вероятность того таблетка может не сработать. Поэтому тут как говориться шансы 50/50.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
Постинор есть смысл принимать не позднее чем через 72 часа после полового акта. Если больше 72 часов не прошло, можно его выпить
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего Вы успеваете выпить Постинор. Данный препарат нужно принять в течении 72 часов после полового акта.
Здравствуйте. Примете женеле или эскапел. Вы нще успеваете