Ональная трещина

Здравствуйте,была на приёме у проктолога три недели назад был сделан осмотр и ректороманоскопия .Поставлен диагноз хроническая трещина ануса.Лечение свечи релиф про и свечи красавка.Потом мазь Ауробин 14 дней.Немного ещё не зажила.Что дальше делать.

Гастрит,гипертония.
43 года

Нужно еще раз обращаться к проктологу для уточнения схемы терапии.

Артем, ждать номерок к хирургу месяц.Или идти платно но толку нет.Пока жду номерок опять все заново будет

Тогда прикрепите протокол осмотра врача и фото области ануса.

Артем, спасибо я так понимаю все остальное только платно тут не прикрепить ничего.