Когда нервничаю начинает чесаться тело.

Девушка 22 года. Был тяжёлый период на работе. После этого каждый раз когда нервничаю (даже немного) начинаю чесаться. Почешу одно место -чешется другое. Чешу не сильно, иногда даже подушечками пальцев, но эти места начинают краснеть и опухать (как при аллергии). Проходят примерно через минут 20. Следа не остаётся. Врачи сказали пить антигистаминные. Что это может быть? Куда лучше обратиться за помощью ?

Нет.
22 года

Здравствуйте, судя по вашему описанию крапивница у вас от нервов. Такое бывает. К антигистаминным я бы добавила успокоительное. Можно начать с обычной валерьянки, но только пропить её курсом в месяц. Максимально 3 мес, потом можно сделать перерыв.