Родинка или атипичный невус.Или меланома??

Здравствуйте!Беспокоит внешний вид родинки.Размер менее 5 мм,не болит,не зудит и не кровоточит.В размере не увеличивыется.Но настораживает неоднородный окрас и форма.Раположена на тазобедренной области.Подсксжите пожалуйста,есть ли повод для беспокойства?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, внешне подозрений не вызывает. Для точного диагноза нужен очный осмотр и дерматоскопия - это золотой стандарт диагностики.

Дарья, спасибо большое за ответ)

Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Не опасно.

Максим,спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего подозрительного на вид не видно
Надо осмотреть в дерматоскоп детально это образование

Марина Геннадьевна, спасибо большое!я хоть успокоился)

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально поводов для беспокойств нет, образование доброкачественное. Но учитывая все-таки неоднородность цвета для более детальной диагностики и оценки состояния образования в динамике нужно провести дерматоскопию на очном приёме

Александра, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте) похоже на доброкачественные образование, невус. Проведите дерматоскопию у дерматолога на очном приеме

Ольга, большое спасибо

Здравствуйте , по фото ничего страшного нет вижу . Нормальный Невус. Для уточнения нужен очный осмотр Врача

Елена, спасибо Вам!!!

Принятый ответ

на здоровье