Консультация педиатра /

Почему горячие ножки — вопрос №1168450

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца. В комнате 23-24 градуса, он спит в боди или кофточке и памперсе. Заметила, что когда укрываю одеялом, ножки становятся горячие. Это норма для младенцев? Либо стоит беспокоится?

Педиатр
Здравствуйте! У малышей несовершенная терморегуляция, так что это вариант нормы. В идеале температура 21-22 градуса
Эндокринолог
Здравствуйте, у малыша хорошее кровообращение , не переживайте .