Почему раздражают отношения в семье?

Живём с мужчиной 8 лет, общих детей нет. У каждого из нас от первого брака по ребёнку. Между нами хорошие отношения. Часто спорим из-за воспитания детей. Его дочь вышла замуж, но постоянно с нами. Честно, меня сейчас раздражает все,что связано с семьёй. Задумываюсь, что лучше бы жить одной,наверное

Нет
40 лет

Ника, добрый день!
Понимаю, что когда в отношениях и есть уже дети от первых браков, то это больше вопросов и усилий для выстраивания отношений.

Но здесь должен быть приоритет. а что для вас важно? Важны ли отношения с мужчиной и дорог ли он Вам - из этого тогда можно находить решение(ресурс и желание создать совместные дружеские отношения и с детьми)

Но это правда не просто, и понимаю, что иногда приходится "крутится на одной ножке", чтобы угодить. Тут важно чуткое понимание друг друга и поддержка от половинки))

Ника подумайте какие еще варианты вам доступны. Напишите список вариантов как можно поступить в этой ситуации. Путь там будут варианты те которые вам нравятся и те которые не очень нравятся

Здравствуйте, что конкретно вас раздражает? Чего вы хотите?

Добрый вечер!
Ваши дети уже взрослые? Почему Вы спорите из-за воспитания детей, если Ваши дети уже выросли? У мужчины взрослая дочь, которая живёт с Вами. Как долго она будет жить с Вами? Вас раздражает именно это? Что говорит сама дочь мужчины?