Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №116852

Добрый вечер! я столкнуласт с такой ситуацией. Несколько дней назад делала тест на беременность, показал он плохо видную вторую полоску, а вчера сделала еще светлее показал. Что это может быть? а то очень хочется ребеночка))

Педиатр
Здравствуйте ,если есть задержка,то Беременность показал
Нужно на УЗИ и на прием к гинекологу через 3 недели
Клиент
Елена, здравствуйте! задержки пока нет, то есть не пришли еще.
Педиатр
Т.е. ещё не подошёл день начала ментруации?
Клиент
Елена, да именно так!
Клиент
Елена, да, но тесты показывают две полоски.
Педиатр
Можете сделать точное исследование - кровь на ХГЧ
Скорее всего менструация не начнется
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Еще светлее-Вы имеете ввиду наоборот темнее,по сравнению с первым тестом?Когда был половой акт и когда ожидаются месячные?
Клиент
Мария, здравствуйте! вторая полоска стала светлее, чем я делала до этого!
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Тесты на беременность лучше смотреть после задержки. А сейчас, если прошло 10 дней после па можно сдать кровь на ХГЧ. Беременного результата Вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
На тесты до задержки лучше не ориентироваться!
Спокойно сдайте хгч- будет достоверный результат!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какой сегодня день цикла у Вас?
Врач УЗД, Терапевт
если пока у вас не дошел срок месячных пока, можно тестом не проверяться, вот если не начнутся тогда можно проверить. а если хотите узнать еще точнее, то сдайте кровь на хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а задержка у вас есть? Если да, сдайте кровь из вены на уровень хгч и всё будет понятно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это вполне может быть беременность
Есть задержка? Можете сдать анализ крови хгч чтоб убедиться)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Тест оба раза делали на первую утреннюю мочу?
Принятый ответ
Хирург-стоматолог
Тогда судя по тестам беременности нет,лучше повторить после задержки месячных если она будет,через 3-4 дня
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , давайте чтоб быть объективными в ситуации вы будете контролировать ХГЧ крови?
Гинеколог, Акушер
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно. Задержка есть ?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
"Была плохая видимость второй полоски" ... . Но она все же определялась. Рекомендую повторить тест на утренней моче, но при задержке менструации 2- 3 дня. Или же , сдать анализ крови на гормон ХГЧ уже завтра , анализ уже покажет беременны Вы или нет. По крови определение данного гормона информативнее , чем по моче.