Пониженная температура

Здравствуйте. По утрам низкая температура, 35'5. В течении дня, примерно после 14:00 повышается до 36'8 - 37. Вечером снижается до нормальной, к ночи уже снова пониженная. Раньше не замечала, заметила примерно неделю назад. Что это может быть?

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Вы описываете вариант нормы.Во второй фазе цикла так же Т вообще может доходить до субфебрильной. Почему вообще начали ее мерить? Плохо себя чувствовали?

Яна, как раз несколько дней назад закончились месячные

Яна, днём чувствовала, что мне жарко.

В любом случае-это норма.Не переживайте ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Указанные вами цифры температуры тела соответствуют варианту нормы.
Она вариабельна, в течении суток показатель меняется, это нормально.
На всякий случай проверьте функцию щитовидной железы, гормоны ттг и т4 свободный, оак, срб.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это вариант нормы и лечебных мероприятий не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы описываете норму.