Как убрать капсулу внутри бартолиновой железы?

Был Абсцесс бартолиновой железы он давно прошел, а вот капсула осталась, как от нее можно избавиться? ____________________________________________________________________________________________________________________

Вазомоторный ринит
30 лет

Здравствуйте. В период вне обострения необходимо удалить кисту. В плановом порядке, в отделение гинекологии

Здравствуйте, капсула от чего ? Бартолиновая железа это нужная железа для выработки смазки, а абсцесс это ее воспаление, которое лечат, про какую капсулу идет речь ?

Наталья, "Абсцесс бартолиновой железы — это острый воспалительный процесс, характеризующийся нагноением и формированием КАПСУЛЫ внутри бартолиновой железы."

прекраснре определение, но никакую капсулу никто не удаляет, процесс лечат антибиотиками либо вскрывают, натри все, никаких капсул