УЗИ. Объясните пожалуйста , что означает данное заключение, чем это грозит и как это изменить?

Заключение узи на 35 недели беременности: Нарушение кровотоков в маточных артериях с сохранением кровотока в артериях пуповины Что это значит?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Само по себе заключение не говорит о чём-то страшном, но необходимо оценивать полностью анамнез развития беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо оценивать результаты протокола исследования полностью, учитывать течение беременности. Главный показатель, на который нужно делать опору - это кровоток в сосудах пуповины и оценка средней мозговой артерии плода.
Нарушение маточного кровотока начальных степеней, чаще всего, никаких рисков в себе не несет. Требуется контроль в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, перенаправьте вопрос гинекологам

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеется нарушение маточного кровотока, главное что сохранён кровоток в артериях пуповины, нужно наблюдение и оценка картины полностью. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перенаправить вопрос гинекологу.

Здравствуйте
Перенаправьте вопрос гинекологам