Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови.При хроническом заболевании синдром Жильбера.

Синдром Жильбера, тонзиллит.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ваш анализ крови в норме
Небольшое изменения в лейкоцитарной формуле клинического значения не имеют и свидетельствуют о перенесённой вирусной инфекции (давность не важна)

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Мария, а уровень глюкозы немного понижен, это не страшно?

В одном анализе, нет не страшно
Если уровень глюкозы часто низкий, тогда нужна консультация эндокринолога

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Мария, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Мария, а через сколько лучше пересдать анализ на глюкозу?

Через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких критичных отклонений в анализах у вас нет, есть только признаки перенесённой вирусной инфекции или бессимптомного контакта с вирусом (снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов), остальные показатели в пределах нормальных значений.
Снижение глюкозы клинического значения не имеет, это нормальный уровень.

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Диляра, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленным анализам данных за заболевание крови нет. В крови отмечается относительная нейтропения и лимфоцитоз, что характерно для вирусной инфекции, текущей или перенесенной (в т.ч. бессимптомно). Необходимо проконтролировать ОАК через 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Юлия, поняла, а снижение глюкозы не критично?

Нет, снижение глюкозы не значимое.

 - отвечает  СпросиВрача –
pups_evsyachka@mail.ru
Клиент

Юлия, спасибо!