Как успокоиться
Здравствуйте! Случилась такая ситуация . Я работала в магазине одежды и разговаривала с подругой по телефону по громкой связи , оказывается хозяйка подключила к камере еще и запись и она услышала , что я о ней говорила , какие выводы сделала . Она и ее муж со мной поговорили , но мне так стыдно , что она все это услышала . Но все мы люди , все мы о друг друге говорим что то . Но тут была запись и она все услышала , мне очень стыдно . Я перед ней извинилась , но чувствую себя виноватой .
Здравствуйте, Полина.
Что произошло - уже не изменить. Не возвращайтесь туда в мыслях - это бесполезно.
Услышала - ну и ничего страшного. Каждый человек имеет свое мнение и имеет право го высказать. Некоторые люди даже не скрывая сразу высказывают его. тем более, что разговор с начальницей уже состоялся, вы расставили точки над I. Так что сделайте выводы, отнеситесь к этому , как к вашему опыту. И не переживайте. Что было - то прошло.
Дарья, я такой человек , не люблю и не могу что бы на меня кто то обижался . Но , надо как то себя перестроить , что бы мне было все равно и как я теперь ей в глаза буду смотреть при встречи , если вдруг пересечемся .
Принятый ответ
Полина, понимаю вас. Но вы осознайте - что это все в прошлом. В глаза ей можете смотреть открыто - ведь вы уже все обговорили. с каждым бывают конфузы. По сути ничего страшного не случилось. Отнеситесь к этому с юмором
Здравствуйте, тяжело морально, но раз вас не уволили, то ситуацию приняли. Постарайтесь вернуть доверие и расположение, со временем все уляжется и забудется.
Екатерина, я сама ушла. Не хочу там оставаться .
Раз вы там не работаете, почему бы не забыть и жить дальше . Вы же больше не находить в тех условиях. Вы хороший человек, раз вас мучает совесть, но не стоит продолжать себялюб пытать.
Здравствуйте! О чем был ваш разговор с начальницей и её мужем? В чём основная претензия вашей начальницы к Вам?
Здравствуйте, просто успокоиться и отпустить эту ситуацию. Неловкость со временем пройдёт.Если вы обзывали, то лучше извиниться. Вы извинились уже. Если вы сказали мнение, то это ваше мнение, на которое вы имеете право.
Здравствуйте, Полина.
Неприятная ситуация, согласна. Ваше скрытое стало явным и вы не были к этому готовы. Ваши чувства - как реакция на ситуацию - вполне понятны.
Вы пишете, что извинились, но все равно чувствуете себя виноватой.
В чем вина? И каких действий вам бы хотелось, чтобы загладить вину?