Тошнота по утрам

Добрый день. Беспокоит тошнота с позывами к рвоте, особенно по утрам сразу после сна, не связанная с физическими нагрузками. Болей не отмечается. В течение дня ощущаяется общий дискомфорт в ЖКТ в течение дня

Здравствуйте Максим . У вас диспепсические симптомы , чтобы выяснить причину пройдите обследование ОАК ,ОАМ , биохимия крови , УЗИ органов брюшной полости , присылайте результаты обследований , гастроэнтерологи ответят вам

Здравствуйте! Сдайте клинический минимум анализов в поликлинике, ФГДС и УЗИ брюшной полости. Пока придерживаться диеты № 5, Итомед (50мг) 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14 дней, Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день натощак 10-14 дней. С результатами анализов и обследований - к лечащему врачу для коррекции терапии. Здоровья Вам и удачи!