Расшифровка кардиограммы

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Подскажите, могу ли я пройти поддерживающий курс капельниц, уколов, каких нибудь витаминов для работы сердца? В данный момент жалоб никаких нет. Спасибо.

Нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Синусовый ритм, нарушений ритма, ишемии нет.
Можно прокапать панангин 10,0 +физ.р-ре 100.0 5 капельниц
Цитофлавин 10,0 +физ.р-ре 100.0 5 капельниц
Милдронат 5,0 внутримышечно 10 раз
Мексидол 2,0 внутримышечно 10 раз для укрепления сосудов и мыщцы сердца.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте по ЭКГ у вас только частый

Здравствуйте. Пройти конечно можете, но если нет ни жалоб, ни показаний, то зачем?

Добрый день!
По ЭКГ все хорошо, ритм синусовый, аритмии или ишемии нет. Капельницы не нужны.