Общий анализ крови перед вакцинацией
Здравствуйте, прошу Вас помочь в решении моей проблемы. На днях (06.12 ) моему ребенку (2 мес)были сделаны ротатек и Превенар. Накануне был сдан общий анализ крови : Эритроциты- 4,07, гемоглобин-109, СОЕ-3, тромбоциты- 573, эозинофилы АБС.-1, эозинофилы-14.4, лимфоциты АБС. -4.42, лимфоциты-63.5, моноциты АБС.-0,04, моноциты-0,6, ширина распределения эритроцитов по объёму-16.1, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах-302, среднее содержание гемоглобина в эритроцитах-26,9. Данные показания отмечены звездочкой, так как имеют значения выше и ниже нормы. Наш педиатр отметила, что это данные показания не является противопоказанием к вакцинации. Прошу Вас , помогите, я очень переживаю так ли это. Следующая прививка АкДс на что нужно будет обратить внимание в след раз перед вакцинацией. Очень переживаю за свою малышку и за ранее благодарю Вас за внимание
Здравствуйте, Елена. Мы не сдаем анализ крови перед вакцинацией. ВАш педиатр прав. Мы ориентируемся исключительно на самочувствие ребенка и осмотр перед вакцинацией. Не переживайте. С уваженгием)