Зачатие в состоянии опьянения
Здравствуйте. Был день рождения. Какие могут быть последствия если произошло зачатие в состоянии сильного алкогольного опьянения? И если муж выпивает 2-3 раза в неделю, как это скажется на ребёнке? ..
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего никаких последствий на развитие эмбриона в случае свершившегося зачатия не будет. Как правило если алкоголь и повлиял каким либо образом на развитие эмбриона и вызвал изменения в хромосомном наборе- такие беременности в развитие не идут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если зачатие все-таки произошло, значит алкоголь никак не повлиял на эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность наступила то на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло.
В период наступления беременности начните прием витаминов для беременных. Соблюдайте здоровый образ жизни.
Планово посещаете врача
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Раз беременность случилась, то никак вероятно не повлиял. Принимайте витамины и ведите здоровый образ жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Разово алкоголь никак не повлияет. Если Вы будете в течение беременности злоупотреблять, это другое дело.
Здравствуйте. Вы же не пьёте столько алкоголя? Главное это вы. Если зачатие произошло, значит алкоголь не повлиял, не переживайте
Здравствуйте, или не наступит беременность, если наступит и будет развиваться, то всё хорошо