Расшифровка анализа
Добрый вечер,дала анализы Не могли бы помочь мне расшифровать анализ,и может подскажите еще какие мазки надо сдать или анализы микроскапическая картина V- Эпителий плоский поверхлстного и промежуточного слоев. Лейкоциты-11-15в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. С- Слизь.клетки целиндрического эпителия.эпителей плоский поверхлстного и промежуточного слоев. Лейкоциты -11-20 в п/зр. Микрофлора -лактоморфотипы в умеренном количестве. U- Клетки вагинального и уретрального эпителея. Лейкоциты-2-4в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте в принципе мазок неплохой. А что вас беспокоит?
Здравствуйте, Света! Мазок в пределах нормы. С какой целью сдавали анализы? Какие жалобы?
Ольга, жалоб нет прост в качестве ежегодной проверки здоровья,пришла в инвитро там посоветовали сдать стандартные мазки,думала может еще что нужно?или этого достаточно?
Принятый ответ
Если нет жалоб, в последний год не было смены полового партнера больше сдавать ничего не нужно. Если мазок на онкоцитологию не сдавали более года обязательно сдать.
Здравствуйте
На что-нибудь жалуетесь?
Мазок в норме
Здравствуйте.
Все хорошо!Если половой жизнью живёте, то пцр на скрытые хорошо бы то же сдавать раз в пол года.
Цитология раз в год.
мазок в пределах нормы
Здравствуйте Света! Данный результат в пределах нормы.
Здравствуйте! Мазок хороший.
Мазок без патологии.
Хороший мазок.Если нет жалоб ,то беспокоиться не о чем.Удачи)