Боль в горле
Добрый день. Ребенку 10лет. Кашель(мокрый), боль в горле. Температура подымается ближе к вечеру, самая высокая 39. Сбивали парацетамолом. Пшикаю горло "каметоном", но не уверена, что он эффективен.Подскажите что лучше выпить, чтобы облегчить боль в горле.
Нет
30 лет
Здравствуйте, можно рассасывать пастилки , таблетки от боли в горле ( граммидин, стрепсилс, холс тоже подойдёт )