Одышка при ходьбе и в покое тоже. Боль в груди давящая иногда жгучая. Не могу спать из за этого
Около двух недель беспокоит одышка боль в груди давящая и жгучая бывает. Сильная одышка в любом состоянии. То прихватит то отпустит. Головные боли как будто как приливы в голову как давление на виски.
Нет
42 года
Здравствуйте, Ольга!
По описанным симптомам могу только рекомендовать вам очную консультацию кардиолога, хотя бы для начала выполнить ЭКГ.
С уважением, Крестина