Фитосбор подростку

Можно ли применять подростку(16 лет) чайные пакетики "Фитосбор Стресс-контроль"?Просто написано применять взрослым,а вот детям можно?Поэтому немного опасаюсь этого.Если вы можете,то помогите мне , пожалуйста

Константин, добрый день! В 16 лет можно принимать такой сбор, в составе нет ничего, что могло бы спровоцировать негативное действие. Вопрос в индивидуальной переносимости. Проконтролируйте, чтобы не было аллергической реакции.