Вздутие живота после аппендикса
Здравствуйте, удалили аппендицит полосковым методом, прошёл месяц , замечаю вздутие живота , хотя раньше не было этого никогда , питаюсь нормально , жирного , острого не употребляю, нормально ли это ? И когда все это пройдёт или нужно снова обследоваться ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте кал на дисбиоз. Проанализируйте свое питание, исключите продукты, усиливающие газообразование (черный хлеб, молоко, бобовые, капуста, газированные напитки, сдоба)
Здравствуйте. Вас должен осмотреть хирург очно. И если он никакой хирургической патологии не обнаружит, то лечиться Вам у гастроэнтеролога.