Крики во сне
Мой ребёнок кричит во сне, часто, или плачет и ещё падает с кровати. Может ли это повлиять на нервную систему ребёнка? Помогите ответить на эти вопросы, я не знаю что делать, страшно за неё, очень. С уважением
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Беспокойный сон может быть связан с перевозбуждением нервной системы в вечернее время (активные шумные игры и т.п.). Попробуйте успокаивающий массаж перед сном, ванночки с пустырником или лавандой. Обезопасьте ребенка от падений. Возможно, есть смысл обратиться к неврологу.