Ребенок плохо засыпает

Моему малышу 11 месяцев и последние. 2 недели при укладывание на дневной и ночной сон ребенок плохо укладывается , сильно плачет и это перерастает в истерику. У ребенка атопический дерматит и стало пахнуть изо рта ( запах рыбы ), но данный запах прояляется под вечер . Посещали медиатора и нам выписали мазать Атопиком и на ночь Адвентан , а про запах сказали ,что мало жидкости пьет и выписали Нормант L и пить больше воды . Подскажите пожалуйста ,что делать со сном ?

Гастрит ,варикоз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Налета на языке нет? Зубки чистите?

Ирина Анатольевна, налета нет ,да чистим ,но педиатр сказал лучше исключить пока пасту , но я не думаю что это влияет на нашу аллергию и плохое засыпание

Плохое засыпание возможно с синдромом прорезывания зубов.
Но поскольку Вы аллергичные стоит аккуратнее относиться к приему препаратов.
По поводу запаха изо рта-обратитесь к гастроэнтерологу.

Ирина Анатольевна, спасибо, а данные препараты которые выписали могут как то навредить ? До этого нам ещё выписывали супрастин на 5 дней по четвертинки и ромашку , но я так поняла ,что ее нам выписали из за красного горла . Просто БАД который выписали у нас с него газы и часто стал ходить по большому .

Указанные препараты, как правило, переносятся хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить чит ребенка что то беспокоит, касаемо запаха можно проконсультироваться с гастроэнтерологом, сдать оак и оам.

Юлия Юрьевна, да педиатр сказала ,что по крови видно ,что не хватка жидкости , а алергия у нас на молоко цельное . Просто может ли быть истерика сильная при укладывание на прорезывание зубов или же это все вместе влияет сейчас ?

Скорее всего все вместе.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать