Повышен иммуноглобулин

Здравствуйте, скажите пожалуйста иммуноглобулин Е повышен 1000, нос забит, сначала на приём к врачу нужно, или же можно сначала сдать панели анализов? Очень испугали эти цифры, не совсем страшно? Лор прописал момат рино

Панкреатит, остеохондроз
29 лет

Здравствуйте. Начните Монтелар вечером 10 мг 1 т. 3 месяца. Для поиска причинного аллергена - сдайте респираторную или универсальную аллерго-панель.

Екатерина, спасибо большое ?

Екатерина, монтелар и отдышку снимает? Бывает у горле что - то стоит сдавливает

Снимает. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.

Екатерина, спасибо большое Вам ??

Екатерина, а к-т грудной клетки если делала, только остеохондроз нашли, этого не достаточно? Всеравно делать процедуру?

КТ - не исключает астму.

Екатерина, а она вообще лечится? Проходит? Или же просто на фоне аллергена, если их убрать, проходит?

Убрать аллерген- это самое важное.

Екатерина, могу ли я Вас как-то отблагодарить? ?

На здоровье! Достаточно оставить отзыв.

Екатерина, а монтелар безобидное лекарство? Совместимо с бидоп. Кор?

Монтелар снижает общий ИГЕ, больше таких лекарств нет.

Екатерина, огромное Вам спасибо ????Всего хорошего ?