Хгч снижается

Здравствуйте,Хгч в динамике снижается с 211снизился до 146,п/я не обнаружено ни в матке,ни в трубах,узи в динамике видит только желтое тело15-18мм,задержка 2недели,месячные постоянно,инфекций нет.Врачи толком не кто не чего сказать не может.Сегодня появились алые выделения,что делать?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это началась менструация. У Вас по уровню хгч была биохимическая беременность. Т.е. плодное яйцо не имплантировалось в матку. Наблюдать за снижением хгч. И планировать снова.

Здравствуйте! Продолжайте контролировать уровень ХГЧ (делайте в одной лаборатории) и необходимо сделать контроль УЗИ в динамике

Здравствуйте. Снижение хгч говорит о том, стт беременность остановилась. Если появились алые выделения-это менструация. Если после обычной по времени менструации будут продолжаться выделерия-контрол хгч обязателен и УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего делать не нужно.
Если Хгч и при следующем исследовании снизится - то это т.н. "биохимическая беременность" - положение, когда бластоциста хотела было прикрепиться к эндометрию, но вскоре передумала.
Ничего не делать. Относитесь к выделениям, как к менструации.

Здравствуйте!
К сожалению беременность была биохимическая.

Здравствуйте! Марина , плохо , что начал падать ХГЧ, беременность была биохимическая ! Не переживайте ?

Здравствуйте! По результатам хгч- была биохимическая беременность но в развитие она не пошла. Сейчас начинаются менструации. Не переживайте, попытки зачатия продолжайте.