Не визуализируется

Здравствуйте, месячные нерегулярные, 35-50 бывает, поздняя овуляция. Последние месячные начались 17 июня. Тест показал 2 полоски, 23 июля хгч 310, 30 июля- 6781. Сегодня была на узи, плодное яйцо в матке, СВД 12мм, желточный мешок 2мм, не визуализируется эмбрион, сказали подойти через 2 недели, подскажите это нормально ?

31 год

Здравствуйте, да, не переживайте, срок ещё маленький, эмбрион появится. Выполните узи через 7-10 дней

Здравствуйте, Марина. Да, всё нормально. Если очень волнуетесь, то УЗИ можно сделать через 7 дней, должен быть виден эмбрион с сердцебиением.

Здравствуйте. Да это нормально, не переживайте, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ в динамике Через несколько дней и всё будет видно

Принятый ответ

Марина , да , это нормально. Эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца 18-25 мм. у вас еще слишком маленькое плодное яйцо, посетите узи специалиста через 7-10 дней.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .

Здравствуйте. Всем правильно. Эмбрион появится в 6-7 недель. Не переживайте. Принимайте витамины и спокойно вынашивайте беременность