Оральный секс с Вич инфицированным
Зд! Неделю назад был оральный секс с Вич инфиц мужчиной. Он делал куни. А так же мог пальцем проникнуть в анал. До этого у него из носа текла кровь. Могли остаться частички крови. Через какое время сдать анализ??
Здравствуйте! Оля , сдать кровь на ВИЧ через месяц , через 3,6,9,12мес .
Зарина, а какова вероятность заражения???
Минимальная
Зарина, спасибо. Аж успокоилась. Нельзя так пренебрегать своим здоровьем
Здравствуйте! Вам нужно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта. Это время инкубационного периода для ВИЧ. Если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет 100 % и можно будет полностью успокоиться.
Галина, какова вероятность заражения??
Вероятность при оральном контакте минимальная, но она возрастает, так как партнёр был ВИЧ положительный. Но далеко не факт, что заражение вообще произошло. Сдавать через 3, 6 и т.д. месяцев не имеет смысла. 6 недель достаточно.
Галина, также боюсь, что при проникновении пальцем в анус, могла быть трещина и в нее попала слюна с частичкой его крови
Не переживайте! Сдайте анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Рля
Кровь сдать через 1.5 мес -3 -6 -9 -12
Если анализ 4 поколения сдать через 6 недель и ему можно верить
Доброго времени суток.
Риск есть. Поэтому первый контроль на ВИЧ через 1.5 месяца, от контакта тест система должна быть 4 поколения и дальше каждые 3 месяца в течение года.
Добрый день! Риск заражения есть. Сдать можно уже через 2 нед от контакта (Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo). Повторить еще через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск минимальный имеется
Сдайте через 6 нед ифа 4 поколения на вич
Принятый ответ
Оля,здравствуйте!!!!
Риск возникновения минимальный ,но он все/таки есть !
Необходимо сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4поколения через 6 недель от полового контакта!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, при оральном контакте риска заражения нет, ВИЧ через слюну не передается. Что касается крови, даже если предположить что она была на пальце, риск прям очень минимальный, но всё равно через 6 недель сдайте ИФА на ВИЧ 4 поколения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск минимальный.
Сдайте на ВИЧ через 6 недель после ПК.
Здравствуйте, риск минимальный , лучше через 6 нед сдать анализ для успокоения