Консультация лора /

Алкоголь после тимпанопластики — вопрос №1171025

Добрый день! Через сколько можно употреблять алкоголь после тимпанопластики? Если нет, то почему? Какие осложнения могут быть? И, как понять приживается ли протез ушные косточки. Благодарю за ответ.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Детский ЛОР, ЛОР
здравствуйте , сколько времени прошло после операции ?
По приживаемости - это только врач сможет оценить при очном осмотре барабанной перепонки
Принятый ответ
Клиент
Сергей, 9 дней прошло, 1 декабря провели операцию
Детский ЛОР, ЛОР
Думаю уже можно , в умеренных количествах никак не навредит
Клиент
Сергей, а на приживления протеза не повлияет?
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,если не принимаете сейчас никакие препараты,то можно,на приживаемость это не повлияет.А вот в плане приживается ли можно оценить на очном осмотре.