Отсрочить месячные
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста , как отсрочить месячные. Были 24.11 по 27.11 Должны пойти с 22.12. По 25.12 Я в эти дни буду в дороге в другой город по важным делам. Уж очень хочется их сместить .
Хроники нет.
29 лет
Здравствуйте! Особо сильно их уже не сдвинешь, но вы можете пропить дюфастон по 1 таб 2 раза в день с сегодняшнего дня до 18.12. На фоне отмены придут менструации чуть раньше чем у вас рассчитано по графику.
Марина, а если я их пропью до 25 и сделаю отмену так можно ?
Нет, на фоне приема все равно начнутся менструации. "Заблокировать" их до 25 не получится.
Принятый ответ
Можно.
Начать принимать дюфастон за 10 дней ДО, стало быть, около 12 числа. По 1 таб х 2 раза в день. И не бросать прием, пока не станет "можно".