Отсрочить месячные

Добрый день, запланировали отпуск, так как пмс ужасный с головными болями и болями живота сильными, хочу отодвинуть месячные на время отпуска, читала можно сделать это при помощи кок, посоветуйте как никогда их не принмала, у меня повышенные тромбоциты 400 и выше, полип эндометрия выявили недавно, уже 3 раз

Холецистит, пилоенифрит, тонзилит
48 лет

Добрый день! При наличии полипа прием КОК противопоказан

 - отвечает  СпросиВрача –
taly11@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, а что можно сделать, чтобы отсрочить месячные?

К сожалению, ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
taly11@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, а дюфастон?

Он никогда не помогал в данном случае. У Вас какой сегодня день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
taly11@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, 21 день,цикл 26 дней плюс минус, поездка на 7 июня запланирована

В данной ситуации Вы ничем не отсрочите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
taly11@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо