Отсрочить месячные
Добрый день, запланировали отпуск, так как пмс ужасный с головными болями и болями живота сильными, хочу отодвинуть месячные на время отпуска, читала можно сделать это при помощи кок, посоветуйте как никогда их не принмала, у меня повышенные тромбоциты 400 и выше, полип эндометрия выявили недавно, уже 3 раз
Добрый день! При наличии полипа прием КОК противопоказан
Илона Альбертовна, спасибо, а что можно сделать, чтобы отсрочить месячные?
К сожалению, ничего
Илона Альбертовна, а дюфастон?
Он никогда не помогал в данном случае. У Вас какой сегодня день цикла?
Илона Альбертовна, 21 день,цикл 26 дней плюс минус, поездка на 7 июня запланирована
В данной ситуации Вы ничем не отсрочите менструацию
Илона Альбертовна, спасибо