Отсрочить месячные

Здравствуйте! Очень нужно отсрочить месячные на 4 дня, чтобы овуляция в следующем цикле была позже на 4 дня. В этом цикле принимаю норколут с 5-25 д.ц. Со следующего собирались планировать, но у мужа командировка, и вернётся через 4 дня как раз после овуляции. (Не хочу пропускать цикл) Можно ли в этом цикле продлить норколут с 5-29 д.ц.? Или начать с 8-9 - 29дц? Подскажите пожалуйста.

Эндометриоз
33 года

Здравствуйте!
Предугадать, когда будет овуляция, невозможно.

Отсрочить менструации можно, продлив прием Норколута до 29 дня

Елена Борисовна, я понимаю, что овуляции может вообще не быть, но в основном она у меня на 13-14 ДЦ, и если овуляция будет, то не хочу цикл пропускать

Принятый ответ

Я Вас поняла.
Тогда спокойно продолжайте прием до 29 дней, менструации, соответственно, позже придут

Елена Борисовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можете продлить приём препарата до 29 дня, менструация придёт позже

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это возможно.
Продлите прием норколута на те самые 4 дня. Весь цикл и все ожидаемые события в нем сместятся соответственно.

Игорь Игоревич, спасибо большое