Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов.Есть ли аллергия? 20 ноября сделала инъекции.на следующий день выпила не много алкоголя.через день появились боль и зуд в глазах. Также отёк верхних век. Прикрепляю свой предыдущий вопрос и анализы.

Тонзиллит, дуоденит, аднексит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровь у Вас спокойная , признаков аллергической реакции по крови нет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший, признаков аллергической реакции не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, никаких намеков на аллергию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели крови все в норме.

Наталья, подскажите, пожалуйста, иммуноглобулин е -18 это норма?

Да, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!По анализам крови признаков аллергической реакции нет,как в общем анализе,так и в иммунологическом(иммуноглобулин Е также в норме).Я так поняла,вам офтальмолог назначил лечение, так как поставил диагноз конъюнктивит,как правило оно включает противовоспалительные капли из группы нестероидных противовоспалительных препаратов или/и глюкокортикостероидов.Они убирают воспаление и в том числе местную аллергическую реакцию.

Ксения, поняла. Спасибо большое

Здравствуйте.
Ан.крови в пределах нормы, признаков аллергии нет.