Риск зппп
Был защищённый вагинальный и оральный половой контакт с проституткой ( презерватив от начала до конца был на месте ) После чего обработал половой член хлоргексидином( в уретру не заливал ) . в течении часа принял доксициклин . Скажите , есть ли хоть минимальный риск зппп
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Данная защита даёт 99%, поэтому заразится ничем вы не могли
Здравствуйте! При описанных обстоятельствах риска заражения у Вас нет. Можно не переживать по этому поводу!
Здравствуйте. Так как у вас защищённый акт был, то риск заражения равна нулю
Добрый день! Нет, в презервативе это невозможно. Вы в безопасности
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Рисков нет совсем, не переживайте
Принятый ответ
Сергей,здравствуйте
Рисков заражения нет,от слова СОВСЕМ!!!!!
Не переживайте)
Доброго времени суток. Если всё было реально как описали, то риска заразиться нет 100%! Плюс ваши действия были правильными.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск заражения в вашем случае нулевой
Принятый ответ
Здравствуйте
При защищённых контактах риска заражения нет
Здравствуйте.
Риска заражения нет.
Не волнуйтесь.
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте