Сыпь на головке члена
Был ПА в презервативе но так вышло что он оказался просроченым, а после оральный секс без презерватива. Итог сыпь на головке члена и зудится, в первый раз сталкиваюсь с подобными проблемами и что то как то страшновато
Добрый день.Партнерша не постоянная?Как давно был контакт?
Луиза, но не совсем постоянная, неделю назад
Алексей,описываете Вы баланопостит.Вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП.По возможности приложите фото
Луиза, из за презерватива не может быть?
Не исключено,но может быть и реакция на оральную флору партнерши.Используйте сейчас Баланекс 2р/с 10 дней,обязательно сдать урогенитальный соскоб на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это по описанию баланопостит
Наружно крем гель баланекс 2 р в день 10дн
Половой покой до выздоровления
Возможно от презерватива или оральный секс спровоцировал
Нужно сдать андрофлор из уретры для проверки микрофлоры
Гигиена детским мылом утром и вечером
Х/б трусы
Марина, в аптеках нет такого крема
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
Через сколько появились жалобы?
Виктория, примерно через день
Иппп это не могут быть
Либо накручиваете себя
Либо просто раздражение на латекс
Просроченный презерватив - ну тоже наврятли
Баланопостит вероятно
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: баланекс крем - гель 2 раза в день 5-7 дней
Виктория, в аптеках нет такого крема(
Закажите на озоне
Бепантен тогда, но это не баланекс?♀️
Доброго времени суток. Главное что презерватив был и он был цел. При оральном контакте вероятность подцепить ИППП на порядок ниже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Максим, прикрепил
Найдите в интернет магазинах
Люди покупают,находят .
В аптека ру есть на заказ
Баланопостит.
Утром и вечером наружно крем Балалекс 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографию.
Дарья, прикрепил
По фото баланопостит. Смените марку презервативов. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Наружно можно крем/мазь пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, налета белого нет?
Александра, да вроде нет
В любом случае с ИППП ваши жалобы не связаны. Обрабатывайте хлоргексидином, крем неотанин 2-3 раза в день. Гигиена или специальными средствами для интимной гигиены или гипоаллергенным детским мылом. На время лечения старайтесь как можно чаще держать головку открытой
Здравствуйте, это баланопостит . Наружно используйте крем Бепантен плюс
Здравствуйте! У Вас баланопостит. Сейчас крем Бепантен 2 раза в день 10 дней. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.