ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, занимался с девушкой сэксом в презервативе,НЕМНОГО кончил в презерватив который находился в девушке( спермы почти не было)сэкс длился не долго в течении 6 минут, перед этим открыл презерватив аккуратно, чистыми руками всё было одето правильно, но через некоторое время я прекратил заниматься сэксом,аккуратно вытащил, и сразу посмотрел презерватив, он был не рваный и без микро трещин, но когда я его одевал, на кончике был воздух, повторюсь после применения презерватив остался целым,набрал воды в презерватив ничего не вытекло. ВОПРОС1: Могло ли вытечь немного спермы сквозь микротрещины? Очень переживаю что немного попало кончи, вытащил сразу как почувствовал как немного вышло кончи через трещины, Стоит ли переживать ?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Иван ,если презерватив был целый ,то не переживайте

Зарина Шихалиевна, презерватив потом проверял с водой, налил воды в презерватив, ничего не капало и не лилось, переживаю что одел не правильно с воздухом на кончике, вроде высунул посмотрел не порвалось, переживаю что вода не могла пролиться через микротрещин, такое может быть? Или же через микротрещины ничего просочиться не может?

Если вы проверили налив воду ,то вообще забудьте ,беременность исключена ,ничего просочиться не могло

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы пишите, что презерватив был цел, о каких трещинах речь?
Если он был действительно цел, то вероятность беременности равна 0.
Если были повреждения , да , беременность возможна.

Алина Владимировна, здравствуйте, микротрещины, читал в интернете что через них может просачиваться жидкость

Алина Владимировна, вообщем переживаю из-за того что не правильно одел презерватив, на кончике верха был воздух, но презерватив не лопнул после применения, переживаю что могла сперма просочиться через презерватив, потому что когда одел был воздух на кончике, а когда вытащил его не было. Повторюсь, кончи почти не было, немного выделилось, я это почувствовал, и сразу вытащил

Алина Владимировна, Ответь те пожалуйста, я очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте!
Если презерватив после был цел,то ни через какие трещины ничего выйти не могло!

Анна Эдуардовна, спасибо большое, а то места не нахожу, а ничего что сначала воздух был перед сэксом, а когда вытащил воздуха уже не было?

Воздух просто вытолкался во время поступательные движений и вышел. Это норма!

Принятый ответ

Здравствуйте. Переживать не нужно, беременность исключена. Презерватив целый с ваших слов

Принятый ответ

Переживать вам не о чем . То, что не было воздуха в конце презерватива , так воздух выталкивается из верхушки во время пол фрикций .
Беременность исключена . Даже , как вы выражаетесь, микротрещины , дали бы течь с водой . Но, этого не было.