СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность

Здраствуйте у меня такой вопрос ездила на скрининг 12 недель беременности,мне поставили деагноз замершая беременность на 6.6 неделях беременности!по ультро звуковому иследованию в полости матки визулируется эмбрион КТР-9ММ ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 6.6 НЕДЕЛЯМ желтый мешочик не визуалируется шейка матки длиной 42мм заключения гибель эмбриона.я чувствую себя хорошо крови из половых путей не было все это врямя токсикоз также есть на резкие запохи!вчера зделала тест на беременность яркие полоски подскажите пожалуйсто что это может быть не нахожу себе места!в больницу еще не ходила боюсь отправят на чистку!!!

5 Марта 2019·Просмотров: 304·Юлия, Тутаев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Стмптомов при замершей может долго не быть...
Если Вы сомневаетесь, то сделайте контрольное узи на хорошем аппарате в ближайшее время.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.