Рваная рана перед десной
ребёнок 5 тет, ударился лицом. Лопнула ткань напротив верхней десны. 4 мм диаметром и 3 мм глубиной(примерно). когда опухоль губы спадёт размеры ранки уменьшатся. чем обрабатывать и когда обратиться к врачу? есть смысл обращаться к хирургу с такой (малой) травмой?. думаю уменьшится вдвое рана после спада опухоли.
Здравствуйте, вы правильно думаете. Иравма незначительная, конечно станет меньше после спада отека, обрабатывать как то особо не нужно. Щадящая диета, исключите горячее, кислые соки
Татьяна, спасибо. Посетили хирурга, как вы и сказали,+ мазь от воспалений заражений.