Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность? — вопрос №1171620

Добрый день,сегодня у меня 27 ДЦ,в последнее время цикл был 24-25,с 24-26 день тянул низ живота когда стояла,стоит лечь на спину ощущение как при тонусе. Вчера чуть мазнуло коричневым на бумаге.ХГЧ сегодня <1,2. (27дц),пару дней была темпа 36,9. Беременность планируем,занимались кексом часто. Что может быть?! Просто нарушение или поздняя овуляция?

Возраст: 34

Хронические болезни: Эндометриоз

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Задержка до 7 дней является физиологичной. При удлинении до 10 дней- нужно будет сделать узи омт. Хгч беременность исключил.
Терапевт
Здравствуйте.
Судя по результату ХГЧ- беременности нет. До 10 дней задержки могут быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, скорее. Задержка до 10 дней является нормой, пока ожидайте месячные
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Пока по результату ХГЧ беременности нет. Если менструация не наступит в течении 7 дней, сдайте кровь на В-ХГЧ повторно( потому что , действительно, могла быть поздняя овуляция)
Клиент
Екатерина, есть какой то придел овуляции?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч беременности нет, повторите через 5 дней если месясные не начнутся
Клиент
Асиет, есть вообще вероятность беременности?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Есть